Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google Play «рассказал» мужчине о беременности его бывшей


Google Play «рассказал» мужчине о беременности его бывшей


14-03-2016, 20:45 Information technology (IT) » Google Play «рассказал» мужчине о беременности его бывшей


Оказывается, Google Play может рассказать интересную информацию о друзьях и знакомых пользователя данного сервиса. Мужчина из Великобритании по имени Бен узнал таким образом о беременности своей бывшей подруги.

Google Play «рассказал» мужчине о беременности его бывшей

Информационное издание Mashable сообщает, что популярный на Android сервис Google Play может рассказать много интересного о его пользователях. Так мужчина из Великобритании по имени Бен зашел скачать новое приложение для своего телефона, а узнал о беременности своей бывшей подруги. Дело в том, что сервис рекомендует некие приложения, если их когда-то оценивали или скачивали друзья пользователя.
Так Бену еще удалось узнать, что его друг скачивал эротические романы. Бен предположил, что эти люди наверняка не хотели бы делиться такой информацией с другими, однако Google Play другого мнения. Информация о беременности девушки подтвердилась несколькими днями позже, когда она сообщила Бену об этом посредством электронной почты.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.