Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Приложение "Парковки Москвы" используют более 1,5 млн человек


Приложение "Парковки Москвы" используют более 1,5 млн человек


14-03-2016, 20:45 Information technology (IT) » Приложение "Парковки Москвы" используют более 1,5 млн человек


Более полутора миллионов человек зарегистрировались в приложении "Парковки Москвы", сообщает Единый транспортный портал столицы. С момента запуска сервиса в 2012 году он лишь набирал популярность и обороты. Сейчас около 70% всех оплат совершаются через данное приложение.

Приложение "Парковки Москвы" используют более 1,5 млн человек

Также сообщается, что сервис не намерен "стоять на месте", а постоянно будет развиваться, обновляться, становиться еще более удобным для оплаты стоянки. К примеру, совсем скоро появится push-уведомление. Оно позволит максимально оперативно узнавать об окончании срока действия различных разрешений, парковочных абонементов, а также о появлении доступной для скачивания новой версии приложения. Планируется и выпуск упрощенной инструкции по работе с программой, которая позволит новичкам-пользователям сервиса быстро во всем разобраться.
А в минувшем году пользователей приложения порадовали возможностью автопополнения счета, функцией мультипаркинга и обновленным дизайном сайта.
Мобильный сервис появился в столице параллельно с запуском первых зон платной парковки, четыре года назад. При помощи приложения можно оплатить, продлить либо завершить парковку всего лишь одним кликом, что и стало причиной такой популярности среди автомобилистов. Оплата при этом списывается со счета поминутно.
Помимо вышеуказанного сервиса, заплатить за парковку в Москве можно sms-сообщением, с помощью платежного терминала или паркомата.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.