Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Oracle намерена обнародовать сенсационную информацию о Google


Oracle намерена обнародовать сенсационную информацию о Google


14-03-2016, 17:45 Information technology (IT) » Oracle намерена обнародовать сенсационную информацию о Google


Oracle намерена обнародовать сенсационную информацию о Google в ходе судебного заседания, запланированного на 9 мая. Корпорация пытается не допустить разглашения секретных данных.

Oracle намерена обнародовать сенсационную информацию о Google

Американские корпорации Google и Oracle уже довольно продолжительное время не могут договориться о том, насколько честно один производитель использует программное обеспечение другого. Руководители Oracle планируют отсудить у своего оппонента несколько миллиардов долларов за использование их интеллектуальной собственности в операционной системе Android. Google же, наоборот, стоит на том, что авторские права не были нарушены.
9 мая состоится очередное судебное заседание, в рамках которого представители истца намерены обнародовать сенсационную информацию об ответчике. На данный момент неизвестно, о чём именно идёт речь, однако специалисты предполагают, что это могут быть случаи нечестной борьбы c Apple и её мобильными гаджетами, функционирующими на iOS. Примечательно, что Google уже подала в суд ходатайство, чтобы помешать раскрытию конфиденциальных данных. Исходя из этого эксперты пришли к выводу, что информация, которой владеет Oracle, может существенно навредить её оппоненту.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.