Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » У Dead Island 2 появились новые разработчики


У Dead Island 2 появились новые разработчики


10-03-2016, 22:45 Information technology (IT) » У Dead Island 2 появились новые разработчики


Для Dead Island 2 нашлись новые разработчики, которые смогут закончить игру. Ими стали Sumo Digital, которые прославились благодаря Forza Horizon 2 и LittleBigPlanet 3. Издательская компания Deep Silver верит в успех новой команды, но никаких подробностей пока не разглашает.

У Dead Island 2 появились новые разработчики

В прошлом году должна была выйти вторая часть культового шутера Dead Island, но сначала перенесли сроки релиза, а потом и вовсе распространились слухи о том, что проект закрыли. Сегодня стало известно более подробно о том, почему игра не вышла в прошлом году.
В 2015 разработкой игры занимались Yager. Но из-за конфликтов с издательской компанией Deep Silver дата релиза постоянно откладывалась, а потом и вовсе отменили выпуск игры, так как разработчиков уволили. После этого в мировой паутине ходили слухи о том, что проект и вовсе закрыли. На самом деле, все разработки Deep Silver сохранил «до лучших времён», как сообщает сама компания.
Сегодня новой командой разработчиков стали Sumo Digital. Считается, что именно они смогут закончить долгожданный проект. До этого указанная команда работала над такими известными играми как Forza Horizon 2 и LittleBigPlanet 3. Со слов Deep Silver, новая команда разработчиков сможет закончить проект успешно, и потому их интересы полностью совпадают с компанией-издателем.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.