Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Съемки второй части Assasin's Creed уже начались


Съемки второй части Assasin's Creed уже начались


9-03-2016, 20:45 Information technology (IT) » Съемки второй части Assasin's Creed уже начались


Руководители съемок фильма "Assassin's Creed" начали работать над продолжением второй части экранизации знаменитых компьютерных игр. Окончание съемок планируется еще до релиза и мирового проката первой части.

Съемки второй части Assasin's Creed уже начались

Компания New Regency приступили к экранизации второй части сиквела компьютерных игр "Assassin's Creed" еще до выпуска первой части на обозрение общественности. Создатели фильма полностью уверены в успешности проката обоих фильмов.
Практика экранизаций компьютерных игр показывает, что крайне редко фильмы по мотивам игр имеют большой успех, но это не останавливает создателей.
Майкл Фассбендер участвует в обоих фильмах. Во второй части он играет две главные роли - Каллума Линча и его прародителя Агилара. При помощи генетической памяти, главный герой связывается со своим испанским ассасином и прародителем, а так же переживает его воспоминания. Бытует мнение, что в экранизации второй части кинокомпания хочет ввести зрителя в Испанию 15 века.
Компания набрала звездный состав в экранизацию - Марион Котийяр и Джереми Айронса, чтобы максимально увеличить свои шансы на успех. Бюджет фильма планируется в районе 125 миллионов долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.