Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Марк Пинкус уходит с поста гендиректора Zynga


Марк Пинкус уходит с поста гендиректора Zynga


2-03-2016, 14:45 Information technology (IT) » Марк Пинкус уходит с поста гендиректора Zynga


Генеральный директор американского разработчика online игр Zynga Марк Пинкус покинул руководящую должность уже во второй раз. Пинкус вернулся в основанную им компанию не более года назад, однако не смог оправдать надежд организации.

Марк Пинкус уходит с поста гендиректора Zynga

Американский разработчик online игр Zynga утвердил на место генерального директора компании нового кандидата. На руководящий пост вместо Марка Пинкуса придет Фрэнк Гибо, который на протяжении долгого времени был наставником продакт-команды. Сам создатель компании решил во второй раз покинуть занимаемую должность. Стоит отметить, что Пинкус будет продолжать работать в Zynga, однако останется в качестве председателя директоров.
Стоит отметить, что игровая аудитория компании Zynga начала значительно сокращаться и уже с прошлого года востребованность в разработках компании упала на один процент. Обновленный состав команды намерен сделать все возможное, чтобы не терять популярности среди своих конкурентов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.