Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Microsoft повышает защиту для OS Windows 10


2-03-2016, 06:45 Information technology (IT) » Microsoft повышает защиту для OS Windows 10


Microsoft повышает защиту при помощи Windows Defender Advanced Threat Protection. Это новая программа, основанная на расширении антивируса Windows Defender. Таким образом компания намерена бороться с хакерами.

Microsoft повышает защиту для OS Windows 10

Новая защита будет работать на основе сбора данных и их анализе. Программа позволяет ИТ-специалистам пересылать все подозрительные файлы через облачный сервис на изолированный канал, где его проверит Microsoft.
Уровень опасности определяется среднестатистически, программа анализирует обычную работу гаджета. Если во время работы, открытия каких-либо файлов замечена подозрительная активность - запрашивается доступ к прежним данным об активности компьютера.
Microsoft повышает защиту для OS Windows 10

Такая защита позволяет сохранять историю активности до полугода. Это выделяет её среди остальных и позволяет выяснить причины и обстоятельства неисправностей в работе.
Данная технология будет работать только с Windows 10, поэтому военные США уже готовы обновлять свои системы для установки новой защиты от Microsoft.
На данный момент проходит закрытое тестирование, стоимость программы и время официального релиза – неизвестны.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.