Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Onda начала продажу нового игрового ноутбука


Onda начала продажу нового игрового ноутбука


28-02-2016, 09:45 Information technology (IT) » Onda начала продажу нового игрового ноутбука


Компания Onda дала старт продажам нового игрового ноутбука. Ультрабук-трансформер будет функционировать на платформе Intel Cherry Trail.

Onda начала продажу нового игрового ноутбука

Корпорация Onda стартовала продажи нового игрового ультрабука-трансформера Obook12. Главная фишка новинки – это ее многофункциональность. Ведь этот аппарат можно использовать и как планшет, и в качестве ноутбука, и даже в роли презентационного экрана. Последнее осуществимо благодаря сенсорному экрану с дисплеем IPS. Он имеет возможность поворачиваться на 360 градусов. К сожалению, стоимость данного необычного устройства пока что держат в секрете.
Onda начала продажу нового игрового ноутбука

Onda начала продажу нового игрового ноутбука

Но вот техническая начинка ноутбука известна. Это 4-ядерный процессор Intel Atom x7-Z8700, которым управляет "операционка" Windows 10. Внутри 4 Гб оперативной и 64 Гб заводской памяти, поддержка карты microSD, вебкамера 2 Мп, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, USB 3.0, USB 2.0, HDMI. Кроме перечисленного имеется в наличии и 6-часовой аккумулятор. При всей кажущейся тяжести начинки ноутбук имеет в весе 1,2 килограмма.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.