Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет


Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет


27-02-2016, 20:45 Information technology (IT) » Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет


Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву, принимавшему участие в создании iPod, iPad, iPhone и MacBook, исполнилось 49 лет.

Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет

В среду, 24 февраля, американская корпорация Apple отмечала день рождения своего основателя Стива Джобса, о чём написали многие СМИ. Сегодня же, 27 февраля, у компании снова праздник - её главному дизайнеру Джонатану Айву исполнилось 49 лет. Специалист принимал участие в создании всех продуктов, повлиявших на дальнейшую судьбу Apple. В частности, он разрабатывал дизайн ноутбуков PowerBook G4 и MacBooc, плееров iPod, смартфонов iPhone и планшетов iPad. Всего же с именем Айва связаны более 5 тысяч патентов на дизайнерские решения и изобретения.
Джонатан Айв родился в 1967 году в пригороде Лондона. Там же он получил образование и основал своё собственное бюро, выполнявшее заказы для американской корпорации, сотрудником которой он стал в 1992 году. Благодаря ему на свет появились культовые продукты, изменившие целую индустрию и создавшие целую армию поклонников компании.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.