Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » NVIDIA GeForce GTX 960 может выйти в январе


NVIDIA GeForce GTX 960 может выйти в январе


16-12-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT) » NVIDIA GeForce GTX 960 может выйти в январе


NVIDIA GeForce GTX 960 может выйти в январе
Сайт Sweclockers.com опубликовал новую информацию об ускорителе GTX 960, которая должна быть представлена в январе в ходе Consumer Electronics Show. Однако это может быть лишь выпуск карты на бумаге. Как сообщает источник, фактический релиз стоит ожидать только в конце января или начале февраля. По данным декларации перевозчика, опубликованной на Zauba.com, карта будет основана на процессоре GM206. Она получит 4 ГБ видеопамяти GDDR5 с шириной шины 256 бит. Эти спецификации заметно отличаются от информации, предоставленной Sweclockers.com, которые утверждали, что карта будет иметь 2 ГБ памяти, подключённой по шине 128 бит. Где же правда — мы узнаем в начале января, но стоит учесть, что Zauba — это надёжный источник, и его информация почти так же верна, как и официальной пресс-релиз, так что заявление о более высоких характеристиках карты может иметь смысл.
NVIDIA GeForce GTX 960 может выйти в январе

Источник также отмечает, что частота GPU составит 944 МГц, а памяти — 6 ГГц, однако эти цифры предварительны и могут поменяться.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.