Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Инфо-битва 2 началась. 3000 рублей на счёт iTunes ждут тебя (дождались)


Инфо-битва 2 началась. 3000 рублей на счёт iTunes ждут тебя (дождались)


12-12-2014, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Инфо-битва 2 началась. 3000 рублей на счёт iTunes ждут тебя (дождались)


Конкурс завершён. Но он может быть не последним.

В следующий раз будь готов.

Инфо-битва 2 началась. 3000 рублей на счёт iTunes ждут тебя (дождались)

Смекалистым дарим 3 тысячи рублей на приложения и игры для iOS и Mac.

Условия? Все просто.

Инфо-битва 2 началась. 3000 рублей на счёт iTunes ждут тебя (дождались)



Цитаты:

Вы скачиваете приложение Anews, находите в нём цитаты из списка ниже ниже и присылаете письмо с 5 скриншотами. Придется проявить немного смекалки и ловкости – но приз того стоит.

1. Доля платежных карт в онлайн-кредитовании в два с лишним раза превышает аналогичные показатели электронных кошельков.

2. Инновационная графическая система способна точно воспроизводить все их видимые части.

3. В этом пироге я использовала копченую свинину, которая так же замечательно сочетается с яблоками, а розмарин раскрывает по-новому яблочный вкус.

4. А это значит, что даже в сложной экономической ситуации столице России удается оставаться привлекательной для инвестиций.

5. Второй этап Кубка мира по биатлону продолжается в Хохфильцене мужской гонкой на десять километров с двумя огневыми рубежами.

Приз зачислим первому победителю прямо на аккаунт iTunes. Выиграет тот, кто судит книгу не по обложке, а по содержанию. Письма с пятью скриншотами этих цитат в приложении Anews присылайте на ngoryainov(at)gmail.com, не забыв заменить (at) на привычную «собачку». Вот предыдущий конкурс, если что-то осталось непонятным.

Anews – это приложение, которое позволит вам быть в курсе главных и интересных событий дня. Никаких назойливых оповещений: только то, что меняет нашу с вами жизнь. Кстати, если бы вы подписались там на iPhones.ru, то узнали бы о розыгрыше первыми ;)

Скачать Anews: [Бесплатно в App Store]



Update: конкурс завершён. По всем часам и меркам первым стал наш читатель Max Glynianchuk (mak***@gmail.com). Он прислал ответы чётко в 21:15 – все верные и в точку. Отличная работа! Приз в ближайшее время дойдёт до победителя.

Не успели? Не расстраивайтесь. Никто не сказал, что этот конкурс – последний. Просто в следующий раз, когда мы запустим анонс, готовьтесь заранее. Тот, кто владеет информацией, владеет и кодом для iTunes :)

Скачать Anews: [Бесплатно в App Store]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.