Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Лучшие приложения, фильмы и музыка по версии Apple в 2014 году


Лучшие приложения, фильмы и музыка по версии Apple в 2014 году


9-12-2014, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Лучшие приложения, фильмы и музыка по версии Apple в 2014 году


Лучшие приложения, фильмы и музыка по версии Apple в 2014 году

Конец года – традиционное время подводить итоги. Это и сделала Apple в лице редакции iTunes и App Store, назвав лучшие приложения, фильмы и музыку уходящего 2014 года.



Приложения и игры

Лучшим приложением 2014 года для iPhone стал видеоредактор Replay. В своей номинации он опередил полезную программу Elevate. Что касается iPad, то здесь выбор практически очевиден: Pixelmator – полноценный графический редактор перебрался на iOS прямиком с OS X, где уже давно снискал заслуженную популярность. Почетное второе место у красивого фотоальбома Storehouse.

Теперь к лучшим играм 2014 года. Для iPhone первый приз получила отличная «убивалка» времени и одновременно неплохой тренажер для мозгов – головоломка Threes! Второе место у не менее классной аркады Leo’s Fortune, которая вполне заслуживала и победы. В случае с iPad снова все предсказуемо. Победа досталась Monument Valley – одной из лучших игр этого года. Второе место оккупировала World of Tanks Blitz.

Лучшие приложения, фильмы и музыка по версии Apple в 2014 году

Призы розданы, а мы можем посмотреть на список лучших приложений и игр 2014 года без распределения каких-либо мест и титулов. Просто лучшие из лучших в уходящем году.

Среди приложений были отмечены: Star Walk 2, Litely, Camera+, 1Password, Camu, Hyperlapse и некоторые другие. Лучшие игры 2014 года в большей степени были на слуху, среди них оказались Etherlords, Smash Hit, Bicolor, Spellfall, Hitman GO, Godus, Kiwanuka, FIFA 15, Modern Combat 5, Table Tennis Touch, Boom Beach, Royal Revolt 2 и ряд других интересных проектов.

Напоследок немного интересных фактов. Самым популярным платным приложением для iPhone стала игра Minecraft: Pocket Edition, для iPad это тоже была игра – GTA: San Andreas. Чаще всего пользователи загружали на свой iPhone приложение Facebook Messenger, а на iPad устанавливали Skype. Наконец, самыми кассовыми приложениями стали Clash of Clans и Game of War – Fire Age для iPhone и iPad соответственно.

На этом с приложениями покончено, переходим к фильмам.



Фильмы

Самым кассовым в минувшем году оказался фильм «Малефисента» от Disney. При этом лучшим российским фильмом редакция iTunes Store назвала комедию «Кухня в Париже». Также были отмечены «Грань будущего», «Поддубный» и «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Это были лучшие из лучших.

Кроме того, не остались без внимания и ряд других интересных картин. В частности, лучшими в уходящем году были названы фильмы «Отель Гранд Будапешт», «Стражи Галактики», «Вий» и другие картины.

Лучшие приложения, фильмы и музыка по версии Apple в 2014 году

В категорию бестселлеры, уверенно возглавляемую «Малефисентой», попали «Другая женщина», «Ной», «Дивергент», «Робокоп», «Воздушный маршал» и парочка мультфильмов.



Музыка

Жарко в 2014 году было и в музыкальном разделе iTunes Store.

Так, редакция музыкального магазина назвала лучшими в уходящем году альбомы Ghost Stories от Coldplay, Randorn Ивана Дорна, 1000 Forms of Fear в исполнении Sia, а также In The Lonely Hour Сэма Смита.

Самым популярным треком в 2014 году предсказуемо оказалась композиция You Will Never Know певицы Imany, которая звучала буквально отовсюду на протяжении последних месяцев.

Лучшие приложения, фильмы и музыка по версии Apple в 2014 году

В целом, год в мире музыки выдался богатым на новые альбомы. Свои пластинки в течение последних 12 месяцев выпустили Pharell Williams, Kiesza, Banks, Foo Fighters, Lana Del Ray, Pink Floyd, Би-2, Maroon 5 и многие-многие другие артисты. Если вы вдруг что-то пропустили в любимом музыкальном жанре – бегом в iTunes Store за покупками.

Лучшие приложения, фильмы и музыка по версии Apple в 2014 году

Таким был 2014 год по версии редакции iTunes и App Store. В представленной подборке действительно собраны сильнейшие представители своих подразделов магазина Apple, а потому, если вы что-то упустили в течение года, еще есть время это наверстать.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.