Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » [App Store] Планета Самоцветов: увлекательное путешествие в сказочную страну


[App Store] Планета Самоцветов: увлекательное путешествие в сказочную страну


8-12-2014, 17:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » [App Store] Планета Самоцветов: увлекательное путешествие в сказочную страну


[App Store] Планета Самоцветов: увлекательное путешествие в сказочную страну

Жанр: Игры, «три-в-ряд»
Разработчик/Издатель: Nevosoft
Версия: 1.6
iPhone: бесплатно [Скачать из App Store]
включает встроенные покупки

Полтора часа я просидел под кабинетом кардиолога. В ушах звучал неумирающий альбом Pink Floyd, выпущенный в далеком 73-м, пальцы без устали гоняли разноцветные кристаллы по экрану «шестерки». Оставалось еще одно сердце и 13 ходов.

В магазине App Store существует множество игр из серии «три-в-ряд». Несмотря на разнообразие и обширный выбор представителей жанра, многие из них уже на пятой минуте знакомства отправляются в топку. Задержаться на почетном месте спринборда iPhone удается лишь избранным. К такой категории можно смело отнести игру «Планета Самоцветов». Первое, что отличает увлекательную головоломку от десятков других – отменная графика и наличие сюжетной линии (хотя, весьма примитивной). Вместе с забавной жительницей «Планеты Самоцветов» Джемми, вам предстоит не просто складывать элементы одного цвета в ряд, но и прикоснуться к тайнам сказочного государства.

Геймлей «Планеты Самоцветов» предусматривает различные режимы игры: набор определенного количества очков за ограниченное время, очистка игрового поля от плит, спускание метеорита.

[App Store] Планета Самоцветов: увлекательное путешествие в сказочную страну

Весь игровой процесс поощряется дополнительными бонусами, которые можно зарабатывать как смекалкой и усидчивостью, так и путем приобретения внутриигровой валюты – кристаллов и золотых слитков.

[App Store] Планета Самоцветов: увлекательное путешествие в сказочную страну

В игре предусмотрена и социальная интеграция. Так, вы можете путешествовать по сказочному миру вместе с друзьями, делиться кристаллами, жизнями или заработанным опытом. Все это делает игру еще более живой и динамичной.

[App Store] Планета Самоцветов: увлекательное путешествие в сказочную страну

Игра «Планета самоцветов» быстро затягивает и оторваться от перемещения разноцветных кристаллов, крушения всего движимого и недвижимого и наполнения тотемов практически невозможно. Чтобы расчистка игрового поля не успевала наскучить, разработчики ограничили количество попыток-сердец до 5 штук, потратив которые, о самоцветах можно забыть на несколько часов.

Для быстрого восстановления жизней старайтесь радовать жителей сказочной планеты новыми постройками: деревьями, палатками, домиками и тотемами. Чем больше построек вы установите, тем быстрее восстановятся потраченные сердца и вы сможете продолжить свое увлекательное путешествие. Важную роль в игре занимают тотемы земли, воды, космоса, огня и воздуха. Именно с их помощью можно преодолевать всевозможные препятствия, разбивать преграды, которые с каждом уровнем (а их в игре около 300) становятся все крепче.

[App Store] Планета Самоцветов: увлекательное путешествие в сказочную страну

Отличная графика, яркая анимация, увлекательный сюжет и коварные головоломки игры затягивают настолько, что время пролетает незаметно. «Планета Самоцветов» может стать отличным помощником в ситуации, когда нужно скоротать время. Например, в общественном транспорте или в ожидании очереди у кабинета врача.

iPhone: Бесплатно [Скачать из App Store]

Геймплей: 5, Сложность: 4, Управление: 5, Графика: 5, Звук: 5, Цена/Качество: 5, Вердикт: 5







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.