Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Подборки на iPhones.ru. Вы выбираете – мы пишем


Подборки на iPhones.ru. Вы выбираете – мы пишем


8-12-2014, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Подборки на iPhones.ru. Вы выбираете – мы пишем


Подборки на iPhones.ru. Вы выбираете – мы пишем

Начиная со следующей недели, мы запускаем рубрику еженедельных подборок. Примерные темы: «пять лучших портативных аккумуляторов», «семь лучших наушников-затычек», «лучшие чехлы для iPhone 6» и так далее.

Эти материалы отличаются от обзоров своей краткостью, ёмкостью и другим фокусом: чисто личный опыт использования, впечатления и результаты наших тестов. Содержание определяете вы, а мы ответим за наполнение!

Через руки редакции прошли сотни разнообразных аксессуаров. Только за последние два месяца мы протестировали больше 50 девайсов разного калибра, типа и назначения! От одних наушников у меня идет кругом голова, а ведь в планах ещё как минимум штук десять, а то и больше. Абсолютное большинство из них были (и остаются) хорошими, а некоторые – вообще шикарными. Так давайте выделим их из числа остальных!

Подборки на iPhones.ru. Вы выбираете – мы пишем

К примеру, я уже знаю тупо лучший портативный аккумулятор 2014 года. И «затычки» подберу достойные в любой ценовой категории. Но.

Какую подборку хотите увидеть именно вы? Может, вас будоражит конкретная тема? Не за горами зимние праздники, бешеный предновогодний шоппинг и поиск хороших подарков. Поможем друг другу, выбрав лучшие девайсы, гаджеты, аксессуары и прочие классные штуки.

Подборки будут оформлены примерно в таком стиле. Оставляйте свои мысли в комментариях. Обещаю, что рассмотрим и обсудим каждую. К слову, не запрещены и подборки приложений :) В общем, вперёд!







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.