Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple может вернуться к выпуску 4-дюймового iPhone


Apple может вернуться к выпуску 4-дюймового iPhone


6-12-2014, 15:25 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple может вернуться к выпуску 4-дюймового iPhone


Apple может вернуться к выпуску 4-дюймового iPhone

В то время, как ведущие производители смартфонов один за одним выпускали устройства с диагональю экрана, кажущейся еще несколько лет назад неприлично большой, Apple продолжала держать интригу, и с выходом iPhone, диагональ которого превысит четыре дюйма, не торопилась. 9 сентября 2014 года лед тронулся и компания представила сразу два смартфона: 4,7-дюймовый iPhone 6 и свой первый планшетофон – 5,5-дюймовый iPhone 6 Plus.

Но такова природа человека, что он начинает ценить лишь тогда, когда теряет. Ресурс G for Games пришел к выводу, что в следующем году Apple вновь обновит линейку iPhone с диагональю экрана в 4 дюйма.

Купив новенький iPhone 6, многие пользователи сразу же привыкли к увеличенной диагонали экрана. Но есть и те, для кого оптимальным вариантом по-прежнему остается 4-дюймовый iPhone.

Apple может вернуться к выпуску 4-дюймового iPhone

Производство iPhone 5 компания прекратила еще в прошлом году, сворачивание выпуска iPhone 5C грядет уже в следующем. Таким образом, единственным представителем бюджетной линейки смартфонов Apple станет iPhone 5S. Стратегия компании на рынке смартфонов, в отличие от конкурентов, не предусматривает широкого ассортимента моделей. Ко мнению покупателей Apple прислушивается весьма скептически, но в числе многомиллионной аудитории владельцев iPhone, наверняка найдутся те, кто привык работать со смартфоном одной рукой. В этом плане диагональ в 4 дюйма является эталонной.

Решится ли Apple на обновление линейки iPhone 5S в следующем году или 4-дюймовый «компакт» останется частью истории – судить рано. Продажи смартфонов Apple в этом году побили очередной рекорд, капитализация компании неумолимо растет, а iPhone 6 Plus за последние три месяца сумел изменить рынок планшетофонов. [macrumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.