Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стив Возняк собирается открыть собственное ТВ-шоу


Стив Возняк собирается открыть собственное ТВ-шоу


2-12-2014, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Стив Возняк собирается открыть собственное ТВ-шоу


Стив Возняк собирается открыть собственное ТВ-шоу

Вы уже успели соскучится за стариной Стивом Возняком? Похоже, сооснователю компании Apple известность приходится по душе, а лучшим вариантом для популяризации собственной персоны может стать собственное ТВ-шоу. Сказано – сделано!

Пообщавшись с американской художницей и телеведущей Кэри Байрон, известной по передаче «Разрушители легенд», Возняк начал готовиться к съемкам собственного телевизионного проекта, посвященного гаджетами и технологическим новинками. О прошедшей накануне встрече Кэри написала в Твиттере:

«Проводить целый день с Возняком действительно весело. Он очень мил. Надеюсь, очень скоро мы представим новое шоу с «отцом технологий»

Стив Возняк собирается открыть собственное ТВ-шоу

“The Woz” – именно такое название получит готовящееся к выходу ТВ-шоу. Программа будет посвящена футуристичным технологиям, новым гаджетам и всему, что еще вчера казалось фантастикой, но уже завтра станет реальностью. Шоу “The Woz” будет транслироваться на телевизионном канале Discovery Channel.[iphonehacks]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.