Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » [iTunes Store] Lorde и альбом Pure Heroine + розыгрыш 10 альбомов и 6 футболок


[iTunes Store] Lorde и альбом Pure Heroine + розыгрыш 10 альбомов и 6 футболок


2-12-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » [iTunes Store] Lorde и альбом Pure Heroine + розыгрыш 10 альбомов и 6 футболок


[iTunes Store] Lorde и альбом Pure Heroine + розыгрыш 10 альбомов и 6 футболок

Жанр: Поп-музыка
Выпуск: 16.12.2013
Купить альбом Lorde Pure Heroine за 199 руб.

Юная Элла Мария Лани Йелич-О’Коннор, более известная как Lorde, настолько стремительно ворвалась в мировые чарты со своим синглом Royals, что еще далеко не все успели опомниться, как певица грянула первым полновесным студийным альбомом. Альбом с провокационным названием Pure Heroine вобрал в себя тот самый сингл Royals, удостоенный премии Грэмми за лучшую песню года, а также еще целый ряд замечательных композиций, которые по достоинству оценят любители необычной поп-музыки.

Еще более интересной ситуацию делает тот факт, что хрупкой девушке под псевдонимом Лорд (Lorde) на данный момент всего 18 лет. В свои годы она уже успела ступить на музыкальный Олимп, заработав упомянутую ранее награду Грэмми за лучшую песню минувшего года и еще одну Грэмми за лучшее сольное поп-исполнение. Также певице удалось возглавить национальные чарты родной Новой Зеландии, Италии и даже привередливой Великобритании, где слушатели определенно разбираются в музыке. Более того, Лорд успела стать первым новозеландским исполнителем, возглавившим американский чарт Billboard Hot 100.

[iTunes Store] Lorde и альбом Pure Heroine + розыгрыш 10 альбомов и 6 футболок

Поклонники творчества Lorde, регулярно посещающие кинотеатры, наверняка уже в курсе, что певица исполнила заглавную песню в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Композицию Yellow Flicker Beat [iTunes Store] можно назвать одной из лучших среди всего саундтрека к новой части саги. Более того, именно Lorde курировала создание всего музыкального сопровождения, которое в новых «Голодных играх» определенно удалось.

Столь стремительный и оглушительный успех в свое время предвосхитил и выпуск альбома Pure Heroine, дебютировавший 27 сентября 2013 года. Позже, 13 декабря, свет увидела расширенная до 16 композиций версия альбома. Во время работы над пластинкой Лорд активно сотрудничала с продюсером Джоэлем Литтлом. Результат их труда оказался более чем достойным. Pure Heroine – это сочетание поп-музыки, рока и электропопа. Не удивительно, что в качестве основного мотива Pure Heroine восемнадцатилетняя Лорд выбрала тему молодости и массовой культуры.

На волне успеха дебютного сингла альбом Pure Heroine также привлек внимание общественности и музыкальных критиков. Альбом удостоился высоких оценок и положительных рецензий, собрав баллы, близкие к максимальным. Pure Heroine дебютировал на первых строчках чартов многих стран, а по состоянию на январь 2014 года разошелся тиражом в 1 млн экземпляров только в одних США. Особой популярностью пользуются композиции Tennis Court, Team и упомянутая Royals, доступные в виде синглов.

Альбом Pure Heroine новозеландской певицы Lorde оказался на редкость успешным и запоминающимся. Юной исполнительнице удалось представить достойную альтернативу современным поп-композициям, а во многом и превзойти их. Но главное, пожалуй, это наличие у певицы собственного стиля, который уже сейчас заметно выделяется на фоне других исполнителей и, наверняка, в ближайшем будущем станет ее визитной карточкой.

Приобщиться к творчеству Lorde несложно. Мы разыграем среди наших читателей десять экземпляров альбома Pure Heroine. Более того, первые шесть победителей получат также и футболку с длинными рукавами с рисунком, посвященным творчеству певицы. Что для этого нужно сделать?



Чтобы получить приз необходимо выполнить следующие условия:



Поделиться новостью о выходе альбома в одной из социальных сетей: Twitter или Facebook до 5 декабря включительно.



Опубликовать на своей страничке микроблога Twitter сообщение «Хочу альбом Pure Heroine от iPhones.ru #iphonesmusic».

Купить альбом Lorde Pure Heroine за 199 руб.

[iTunes Store] Lorde и альбом Pure Heroine + розыгрыш 10 альбомов и 6 футболок

Победители определятся случайным образом среди тех, кто выполнил перечисленные действия. Итоги подведем 6 декабря. Удачи!







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.