Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » [App Store] 2 Cars. Две машины на одного игрока


[App Store] 2 Cars. Две машины на одного игрока


30-11-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » [App Store] 2 Cars. Две машины на одного игрока


[App Store] 2 Cars. Две машины на одного игрока

Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Ketchapp
Версия: 1.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Новая аркада 2 Cars относится к той категории игр, которые либо нравятся с первого взгляда, либо в следующую секунду раз и навсегда удаляются с домашнего экрана вашего мобильного устройства. На самом деле это интересный симбиоз бесконечной аркады и недокументированной возможности играть вдвоем на одном устройстве.

[App Store] 2 Cars. Две машины на одного игрока

Суть игрового процесса довольно проста. Игроку необходимо одновременно управлять двумя автомобилями: красным и синим. У каждого из них ровно две полосы движения, красный расположен слева, а синий справа. Касание экрана слева перемещает красный автомобиль из одной полосы в другую. Касание экрана справа выполняет аналогичное действие с синим. Все просто? Это только лишь на первый взгляд.

[App Store] 2 Cars. Две машины на одного игрока

На пути крошечных машин будут встречаться фигуры двух видов. Первые – квадраты. Столкновений с ними необходимо избегать, иначе игра закончится. Второй тип фигур – круги. Их необходимо в обязательном порядке подбирать, проезжая по ним. Пропускать круги ни в коем случае нельзя, иначе игра опять-таки будет завершена. Более того, каждый подобранный кружок приносит в копилку одно очко, а общий счет формирует сумма подобранных кружков.

[App Store] 2 Cars. Две машины на одного игрока

А теперь представьте, что две машины движутся одновременно и у каждой на пути встречаются круги и квадраты в совершенно случайной последовательности. Трудность в том, что игроку необходимо следить за обоими автомобилями, а это, как показывает практика, сделать очень трудно. Будь в 2 Cars всего одна машинка, то игра была бы совсем простой, даже примитивной, но два автомобиля полностью меняют все.

[App Store] 2 Cars. Две машины на одного игрока

При желании и наличии рядом друга или подруги можно попробовать сыграть в 2 Cars в две руки. Каждый игрок будет управлять одной машиной. Это упрощает игровой процесс, но только лишь на первый взгляд. Глаза то и дело норовят глянуть на соседнюю машинку, а это приводит к окончанию игры. В общем, режим на двух игроков нигде не описан, но его вполне можно использовать, получается очень даже интересно.

Графика в 2 Cars простовата, но вполне наглядна. Кажется, если добавить сюда еще различных визуальных эффектов и украшений, то мозг вообще взорвется, отвлекаясь на кучу деталей, кроме двух машин. Музыка в игре очень даже хороша, оставляет приятные впечатления. 2 Cars распространяется бесплатно, но будет иногда раздражать игрока всплывающей рекламой. Отправленные разработчикам 69 рублей решат эту проблему. Итак, еще раз повторимся: 2 Cars вполне добротная бесконечная аркада, которой по силам захватить умы многих игроков своей сложностью и в чем-то даже оригинальностью.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Геймплей: 4, Сложность: 5, Управление: 5, Графика: 3, Звук: 5, Цена/Качество: 4, Вердикт: 4







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.