Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обзор Withings Aura. Трекер сна из будущего


Обзор Withings Aura. Трекер сна из будущего


27-11-2014, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Обзор Withings Aura. Трекер сна из будущего



Подпишись на новый канал iPhones.ru

Когда в разговоре заходит речь о сне, я сразу же становлюсь раздражительным. Не нужно уговаривать меня спать по восемь часов в сутки, не стоит говорить о мешках под глазами и предлагать ложиться в 10 часов вечера. Я просто не умею нормально спать и хочу, чтобы меня кто-то научил. Например, магический трекер сна Withings Aura, который умеет не только следить за фазами сна, но и помогает правильно заснуть и проснуться.

Обзор Withings Aura. Трекер сна из будущего

Компания Withings, известная на весь мир своими гаджетами для здоровья, в начале этого года представила свой новый инновационный продукт. Это самый необычный и, как оказалось, самый продвинутый трекер сна для домашнего пользования. Его не нужно надевать на руку, не нужно тыкать в него пальцем. Стоит один раз настроить и все последующие действия с ним ты будешь делать через свой iPhone.

Обзор Withings Aura. Трекер сна из будущего

Главная особенность необычного гаджета — его способность не только следить за твоим сном, но и тщательно прорабатывать его начала и конец. С помощью специальных убаюкивающих звуков и световых эффектов Withings Aura позволит с комфортом заснуть или наоборот проснуться. Да, к нему нужно привыкать. Да, поначалу мягкий красноватый свет перед сном кажется странным, но Aura действительно работает.

Обзор Withings Aura. Трекер сна из будущего

Трекер сна еще следить за движениями тела, циклами дыхания, а также анализирует артериальное давление и сердечный ритм. Все эти показатели помогают официальному приложению для Withings Aura анализировать практически все процессы жизнедеятельности пользователя во время сна и выдавать полную картину по здоровью.

Aura — не просто гаджет, это комплексное решение для систематических занятий над качеством твоего сна. По-настоящему умный трекер сна, который будет работать со всеми устройствами для здоровья компании Withings.

Купить Withings Aura
в iCover.ru
Обзор Withings Aura. Трекер сна из будущего

Подпишись на новый канал iPhones.ru

Обзор Withings Aura. Трекер сна из будущего







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.