Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Конкурс от Dr. Tariff. Сэкономь на связи – получи iPhone


Конкурс от Dr. Tariff. Сэкономь на связи – получи iPhone


25-11-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Конкурс от Dr. Tariff. Сэкономь на связи – получи iPhone


Конкурс от Dr. Tariff. Сэкономь на связи – получи iPhone

Совместно с Dr. Tariff, мы проводим отпадный конкурс: разыгрываем дефицитный iPhone 6 за историю о том, как вы сэкономили на связи. Поделитесь своими лайфхаками: как вы оптимизировали свои расходы, выгодно использовали услуги и бонусные программы своего оператора, чтобы тратить меньше. Самый лучший рассказчик будет награждён iPhone 6. А пять участников с интересными работами получат приз: одну из 5 бессрочных подписок на премиум-услуги сервиса.

В последние два месяца я трачу на сотовую связь в три раза меньше, чем раньше. Виновато приложение Dr. Tariff. С его помощью и убойной статистикой, я провожу тест-драйв всех трёх крупных операторов и ищу для себя самый лучший тариф.

В процессе моего тест-драйва выяснилась интересная деталь: все выводы из собственного разбора полётов касаются именно моих привычек: количества звонков, расклада по операторам и многих других мелочей. Тест плавно превратился в личную историю поиска выгоды – уникальную, не похожую на ситуацию у многих других читателей. И это правильно. Мы разные, и на каждого найдётся свой тариф. Пока я собираю данные, настала ваша очередь.

Конкурс от Dr. Tariff. Сэкономь на связи – получи iPhone

Действуйте! Поделитесь с нами тем, как экономите на связи. Или как собираетесь это сделать. Знаете хитрость? Расскажите и о ней.

Конкурс от Dr. Tariff. Сэкономь на связи – получи iPhone

Конкурс от Dr. Tariff. Сэкономь на связи – получи iPhone

Истории сотовых побед (или борьбы) выкладывайте в социальных сетях Facebook, Вконтакте, Twitter или Instagram, снабжая их хэштегом #drtariff_iphones . Свой расклад нужно сопроводить доказательствами: добавьте к письму скриншоты из приложения Dr. Tariff со статистикой звонков, SMS или пользования интернетом. С помощью этой программы можно получить всю необходимую информацию о статистике расходов и активности, а также о подключенных услугах и бонусных пакетах. А если вы ещё не начали экономить, самое время заняться этим и найти тариф мечты.

Ещё раз: напишите историю, выложите её в социалках, сопроводите доказательствами из Dr. Tariff – и вы участвуете в конкурсе.

Истории принимаются до 28 ноября. Будьте смелыми, честными и подробными. Самые интересные публикации мы выложим на iPhones.ru. Лучшему автору подарим iPhone 6, ещё пятерым счастливчикам – одну из пяти бессрочных подписок на Dr. Tariff. Давайте делиться опытом и бороться за свою выгоду. Дерзайте:

iPhone + iPod touch: Бесплатно [Получить в App Store]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.