Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » [App Store] Bio Inc: антиврачебный медицинский симулятор


[App Store] Bio Inc: антиврачебный медицинский симулятор


24-11-2014, 17:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » [App Store] Bio Inc: антиврачебный медицинский симулятор


[App Store] Bio Inc: антиврачебный медицинский симулятор

Жанр: Игры, медицинский симулятор
Разработчик/Издатель: DryGin
Версия: 1.0
iPhone + iPad: Бесплатное [Скачать из App Store]

Какие бы сюрпризы не преподносила жизнь, придерживайтесь золотого правила: главное – здоровье. Решив одним выстрелом убить сразу двух зайцев, компания DryGin Studios выпустила игру Bio Inc. С одной стороны, играющего ждет увлекательное путешествие в мир бактерий, вирусов и анатомии человека. С другой, играя в Bio Inc, можно получить минимальный багаж анатомических знаний, связанных с работой человеческого организма.

Сама идея медицинского симулятора не является новшеством. Первопроходцем на платформах iOS и Android стала игра Plague Inc, выпущенная еще в середине 2012 года. DryGin Studios решила несколько изменить дизайн и алгоритм игры. В результате, получился Bio Inc.

[App Store] Bio Inc: антиврачебный медицинский симулятор

Вам предстоит стоять на стороне зла. Главная цель – довести пациента N до клинической смерти, а помощниками будут выступать вирусы и бактерии, регулярно появляющиеся в различных системах организма. Звучит зловеще и пугающе, но на деле вас ждет увлекательное и познавательное путешествие по анатомии человека.

Перед вами открываются подробные схемы систем кровообращения, дыхания, скелета, органов пищеварения – всего семь категорий. Периодически бактерии и вирусы появляются то в одной, то в другой системе. Времени на раздумья нет. За каждый вирус вы получаете Био-очки – главный источник всех злых помыслов и болезней.

[App Store] Bio Inc: антиврачебный медицинский симулятор

100% состояние здоровья имеет скорее временный характер, ведь в сжатые сроки нужно будет довести виртуального пациента до изнеможения. Ослабить нервную систему, вызвав недосыпание; позаботиться о расстройстве желудка, потратив био-очки на развитие гастроэнтерита. Наконец, значительно подорвать иммунную систему, получив возможность зарабатывать больше очков.

Сложность каждого уровня зависит от того, какой пациент попадет под ваше негативное влияние. Загнать в могилу человека, страдающего излишним весом и ведущего сидячий образ жизни значительно проще, чем спортсмена с развитой дыхательной и кровеносной системами.

[App Store] Bio Inc: антиврачебный медицинский симулятор

Помимо подробного описания каждого заболевания, в Bio Inc есть и возможность развития факторов риска: невезучести пациента, лишнего веса, пожилого возраста, плохого аппетита.

[App Store] Bio Inc: антиврачебный медицинский симулятор

[App Store] Bio Inc: антиврачебный медицинский симулятор

Вы должны быть заинтересованы в том, чтобы ваш «подопечный» обратился в больницу лишь тогда, когда будет уже слишком поздно. Для этого можно привить ему чувство боязни врачей или заставить употреблять таблетки плацебо.

После первого визита к врачу шансы выигрыша сокращаются с каждым днем, а пациент начинает поправляться. Нужно успеть разрушить все системы организма до того, как полоса Восстановления достигнет 100%. Как это сделать? Решать исключительно вам, ведь каждый пациент индивидуален, имеет свои склонности или вредные привычки, пагубно влияющие на слаженную работу организма.

[App Store] Bio Inc: антиврачебный медицинский симулятор

Bio Inc можно назвать «антитамагочи» для взрослых, но, несмотря на изначально негативную направленность игры, она имеет положительный и поучительный эффекты. Если курс анатомии для вас остался чем-то отдаленным, у вас есть возможность пройти школьный курс предмета в игровой и увлекательной форме.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Геймплей: 4, Сложность: 4, Управление: 5, Графика: 5, Звук: 5, Цена/Качество: 5, Вердикт: 4+







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.