Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple официально анонсировала запуск iAd


Apple официально анонсировала запуск iAd


22-11-2014, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple официально анонсировала запуск iAd


Apple официально анонсировала запуск iAd

Сегодня Apple официально запустила сервис iAd в 102 странах мира. Это сопровождается большой кампанией, объясняющей, что собой представляет сервис и в чём его преимущества.

C http://www.iphones.ru/iNotes/375991 App Store Apple начала вести параллельную разработку собственной платформы, способной внедрить адресную рекламу и донести её до конечного потребителя. Четыре года iAd шёл мелкими шагами к полноценному запуску и вот, сегодня Apple объявила о полномасштабном старте.

Apple официально анонсировала запуск iAd

Приведённые примеры уже запущенных рекламных акций, показали наглядную выгоду внедрения iAd в iOS. Среди упомянутых компаний автогигант BMW, Pepsi с рекламным звуковым роликом Summer Solstice на http://www.iphones.ru/iNotes/348642, сервис бронирования http://www.iphones.ru/iNotes/215275 и даже игра Farm Heroes.

Apple официально анонсировала запуск iAd

Ну что ж, теперь мы будем чаще видеть рекламные ролики новых приложений и не будем забывать о мастодонтах из App Store. С одной стороны это неплохо для разработчиков iOS-приложений, которые смогут иметь дополнительный заработок. С другой же стороны не стоит забывать и о конечном потребителе, не всегда готовом смотреть навязанный ему рекламный контент. [apple]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.