Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Подписчики Google Play Music получат доступ к YouTube Music Key


Подписчики Google Play Music получат доступ к YouTube Music Key


20-11-2014, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Подписчики Google Play Music получат доступ к YouTube Music Key


Подписчики Google Play Music получат доступ к YouTube Music Key
Компания Google опубликовала приятную новость для всех подписчиков Google Play Music All Access. Отныне, все кто заплатил за доступ к этому музыкальному сервису, также смогут неограниченно пользоваться и услугой Music Key на сайте YouTube. По информации 9to5Google, пользователи потокового сервиса и сервиса загрузки Play Music All Access, получили электронное письмо, которое проинформировало их о возможности использования beta версии нового музыкального сервиса YouTube. Как нетрудно догадаться, Music Key — это ещё один музыкальный сервис от Google. Он позволяет неограниченно смотреть музыкальные видео без рекламы, прослушивать музыку в фоне при посещении других веб ресурсов, и даже слушать музыку в оффлайн режиме. Всё это интернет гигант предлагает лишь за 10 долларов в месяц. Причиной же такого шага, скорее всего, является нежелание компании конкурировать с собой, предлагая два одинаковых сервиса для различных платформ. В подтверждение этому можно отметить, что все подписчики Music Key, в свою очередь, получат доступ и к Play Music All Access.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.