Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Sony отменила съемки фильма о Стиве Джобсе по книге Уолтера Айзексона


Sony отменила съемки фильма о Стиве Джобсе по книге Уолтера Айзексона


20-11-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Sony отменила съемки фильма о Стиве Джобсе по книге Уолтера Айзексона


Sony отменила съемки фильма о Стиве Джобсе по книге Уолтера Айзексона

Неопределенность с режиссером, сценаристом, а затем и с исполнителями главных ролей уже давно намекали нам, что новый биографический фильм о Стиве Джобсе ждет непростая судьба. И если первые две проблемы Sony Pictures удалось разрешить, то с актерами компания так и не разобралась. Результат плачевный – съемки фильма по мотивам книги Уолтера Айзексона отменены.

Кристиан Бэйл, Леонардо ДиКаприо, режиссер Дэвид Финчер – все эти люди ранее связывались с новым биографическим фильмом о Стиве Джобсе. В итоге, правда, режиссерское кресло занял Дэнни Бойл, который намеревался снимать фильм по сценарию Аарона Соркина. Роль основателя Apple, согласно последним данным, должен был исполнить Майкл Фассбендер.

Как сообщает The Hollywood Reporter, именно плотный рабочий график актера и режиссера фильма стали последней каплей терпения боссов Sony Pictures. Съемки фильма отменили, поскольку студии так и не удалось составить график процесса. Однако все не так ужасно, как может показаться на первый взгляд – надежда еще есть.

Сценарий Аарона Соркина не пропадет даром, как и вся проделанная работа. В данный момент активно ходят слухи, что права на экранизацию биографии Стива Джобса по книге Уолтера Айзексона приобретет Universal Pictures. Представители студии пока отказываются от комментариев, но дыма без огня, как известно, обычно не бывает. Будем надеяться, что многострадальный биографический фильм об основателе Apple все-таки доберется до больших экранов. [MacRumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.