Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый рекламный ролик Skype: музыка, MacBook, оркестр


Новый рекламный ролик Skype: музыка, MacBook, оркестр


14-11-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Новый рекламный ролик Skype: музыка, MacBook, оркестр


Новый рекламный ролик Skype: музыка, MacBook, оркестр

Один из самых известных клиентов VoIP-телефонии Skype не нуждается в лишнем представлении. Но чтобы тебя не забывали, нужно переодически о себе напоминать. Сегодня компания Microsoft опубликовала рекламный ролик, подчеркивающий все преимущества конференц-связи Skype. Импровизированный оркестр, 11 MacBook, дирижер, WiFi и музыка.

«Уровень сигнала» – имя рекламного ролика от Microsoft. Для съемок компания нашла десять уличных музыкантов, играющих в подземных переходах на разных станциях метро. В распоряжение дирижер оркестра получил 11 Macbook, а каждый музыкант присоединился к видео-конференции посредством iPhone.

Вся оркестровая группа состояла из следующих инструментов: аккордеон, гитара, виолончель, скрипка-альт, контрабас, труба, джембе, шейкер, бит-боксер. Не обошлось и без экстравагантных музыкальных инструментов вроде пилы и терменвокса.

Групповые видеозвонки, ранее доступные пользователем с премиум-подпиской, начиная с 29 апреля 2014 года стали абсолютно бесплатными для всех пользователей Mac и Windows. [cultofmac]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.