Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Twitter готовит большое обновление


Twitter готовит большое обновление


13-11-2014, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Twitter готовит большое обновление


Twitter готовит большое обновление

В блоге компании Twitter Кевин Вейл написал о грядущих изменениях, часть из которых постоянные пользователи сервиса заметят уже на следующей неделе.

Главный акцент Вейл сделал на видео, напомнив о том, что всё-таки они не зря купили сервис Vines. Так что нам стоит ждать переноса части функций оттуда. Так, Кевин Вейл написал, что снимать видео, редактировать и расшаривать можно будет напрямую из стандартного приложения Twitter. Правда, эта возможность появится у популярной соцсети не раньше 2015 года.

Что касается личных сообщений (Direct Message), то в них Кевин пообещал добавить возможность вставки целых твитов. И запустить это уже на следующей неделе. Это означает, что теперь можно будет скопировать твит из публичной переписки и вставить его целиком в DM. Зачем? Да просто, чтобы разгрузить собственную ленту и перейти к обсуждению горяченькой темы в приват, минуя посторонние глаза.

Все, что происходит в мире – происходит в Twitter. А мы, в свою очередь, непрерывно работаем, чтобы вы могли в любое время поделиться новостями и узнать, что в данный момент твориться в мире. Причём, чтобы сделали это вы в удобное для себя время и удобным для вас способом.

- Кевин Вейл, руководителей аналитического подразделения Twitter

Интересную статистику упомянул Кевин. Только вдумайтесь – каждый день в Twitter появляется 500 миллионов публикаций, ужатых в 140 символов. Микроблоги стали такой же неотъемлемой частью нашей жизни, как чтение газет или потягивание утреннего кофе. Кто-то это делает регулярно, а кто-то считает дурным тоном.

Twitter улучшает свой сервис, расширяет возможности и, поговаривают, что предел в 140 символов в скорости может быть увеличен. [twitter]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.