Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Чёрная пятница» состоится 28 ноября. Ход за Apple


«Чёрная пятница» состоится 28 ноября. Ход за Apple


11-11-2014, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » «Чёрная пятница» состоится 28 ноября. Ход за Apple


«Чёрная пятница» состоится 28 ноября. Ход за Apple

«Чёрная пятница» – традиционный на Западе день распродаж, следующий сразу за праздником дня Благодарения. В этом году потребительская феерия состоится 28 ноября.

Самые активные шопоголики ждут этого дня, чтобы обновить гардероб, набрать рождественских подарков близким и, наконец, решиться на крупную покупку, предлагаемую по выгодной цене. Магазины, в свою очередь, сбрасывают цену на залежавшиеся товары и опустошают склады перед рождественскими праздниками. Apple Store – не исключение. Скидок в стиле «минус 50% на всё» у них не бывает, но приятные подарки всё же есть.

В прошлом году Apple Store дарил каждому покупателю подарочные карты iTunes на сумму от 25 долларов (при покупке Apple TV и iPod nano) до $150 (при покупке MacBook Air, MacBook Pro и iMac).

Годом ранее подарками стали реальные скидки на девайсы и аксессуары Apple – что оценили многие из тех, кому удалось попасть в магазин на «Чёрную пятницу». При покупке iPad с дисплеем Retina размер скидки составлял $41, а забрать домой любой MacBook можно было со скидкой в 101 доллар.

В этот раз Apple ещё не опубликовала список своих подарков. Всех тех, кто ждёт их впервые, немного разочаруем: осенние новинки никогда не попадают под действие акций Apple Store. Потому ждать «дисконт» на iPhone 6 и iPhone 6 Plus не стоит. [9to5]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.