Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




В Китае готовят 3,8 мм смартфон?


11-11-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT) » В Китае готовят 3,8 мм смартфон?


В Китае готовят 3,8 мм смартфон?
Недавно Oppo в очередной представила самый тонкий смартфон в мире, R5, толщина которого всего 4,85 мм, но как насчёт устройства, которое тоньше на 1 мм? Китайская фирма Vivo обещает выпустить устройство толщиной всего 3,8 мм. Так, было представлено изображение, на котором сравниваются iPhone 5S и Vivo, исходя из которого этот телефон в 2 раза тоньше гаджета Apple, который имеет толщину 7,6 мм. Фирма Vivo является одной из сотен, производящих смартфоны в Китае. И хотя эта фирма мало популярна в мире, она может похвастать телефоном Xplay 3S, первым, в котором был установлен дисплей разрешением 2K.
Хотя фирма и не представила спецификаций будущего телефона, можно допустить, что для разработки тонкого устройства пришлось пожертвовать ёмкостью аккумулятора, слотом microSD и даже разъёмом для наушников. По крайней мере, в Oppo R5 пришлось отказаться от двух последних пунктов. Что же, на рынке, переполненном разнообразными устройствами, подобный ход позволит обратить на себя внимание, но захотят ли люди покупать тонкие, но ограниченные в функционале смартфоны?







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.