Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Рабочий телефон проекта Ara представлен на видео


Рабочий телефон проекта Ara представлен на видео


7-11-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Рабочий телефон проекта Ara представлен на видео


Рабочий телефон проекта Ara представлен на видео
Смартфон Project Ara от Google стал на один шаг ближе к реальности. Фирма продемонстрировала работающий прототип модульного смартфона. Видеоролик снят в лаборатории Project Ara, где это устройство и было разработано. На этой записи впервые показан работающий прототип гаджет и процесс его загрузки. Впервые Project Ara был представлен Motorola в октябре прошлого года как план коммерциализации концепта Phonebloks, модульного смартфона, компоненты которого могут быть собраны вместе для изменения возможностей устройства в будущем. Когда же Google купила Motorola, а затем продала её Lenovo, у компании остался увесистый портфель патентов, а также сам проект Ara. Таким образом, компания должна быть заинтересована в коммерциализации разработки, что и может быть подтверждено уже в январе, даже несмотря на то, что до этого момента компания не представила ни одного действующего образца смартфона.
Теперь же, вместе с роликом загрузки модульного смартфона, мы получили первое доказательство жизнеспособности данной модели, которая впервые была представлена Phonebloks.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.