Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




ТОП халявы (05.11.2014)


6-11-2014, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » ТОП халявы (05.11.2014)


ТОП халявы (05.11.2014)

Множество игр в нашей постоянной рубрике с бесплатными приложениями — это не прихоть вашего покорного слуги, а реальное положение дел в скидочных сервисах для iOS. Разработчики неохотно снижают стоимости на свои программы, так что приходится копошиться в огромном море игрушек и выбирать для вас только качественные тайтлы. Сегодня мне удалось найти не только две неплохих игры, но и одну программу, которая пригодится всем владельцам сайтов, Google Analytics. Поехали!

ТОП халявы (05.11.2014)
1. Mooniz Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Древняя, но до сих пор актуальная игрушка для iPhone и iPad, в которой вам необходимо убивать мелких (и пушистых) захватчиков одного цвета. Сложность игры — высокая, я предупредил.

ТОП халявы (05.11.2014)
2. Quicklytics Цена: 329 руб Бесплатно [iTunes link]
Это одна из лучших утилит для отслеживания информации в Google Analytics. Современный дизайн и множество функций, но без In-App можно использовать только один аккаунт.

ТОП халявы (05.11.2014)
3. Shoot The Zombirds Цена: 33 руб бесплатно [iTunes link]
Зомби, птицы и тыквы смешались в одной игре от известных разработчиков из Infinite Dreams (их последнее детище — Can Knockdown 3). Это качественный тир — один из самых симпатичных в App Store.

[xfields][/xfields]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.