Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance замораживает депозиты для десяти сетей токенов Bridge


Binance замораживает депозиты для десяти сетей токенов Bridge


25-05-2023, 17:13 криптовалюта » Binance замораживает депозиты для десяти сетей токенов Bridge


Binance замораживает депозиты для десяти сетей токенов Bridge
Биржа Binance сообщила о временной приостановке депозитов для десяти сетей токенов моста Multichain на фоне неопределенности с дальнейшей судьбой проекта.

В четверг, 25 мая, крупнейшая криптовалютная биржа опубликовала в Твиттере уведомление о временной блокировке депозитов для сетей POLS-BSC, ACH-BSC, BIFI-FTM, SUPER-BSC, AVA-ETH, SPELL-AVAXC, ALPACA-FTM, FTM-ETH, FARM-BSC и DEXE-BSC.

We'll be temporarily suspending deposits for the following bridged tokens-network while we await clarity from the Multichain team.

POLS-BSC
ACH-BSC
BIFI-FTM
SUPER-BSC
AVA-ETH
SPELL-AVAXC
ALPACA-FTM
FTM-ETH
FARM-BSC
DEXE-BSC

Deposits of the above assets on other networks are…

— Binance (@binance) May 25, 2023

Команда Binance объявила пользователям, что запрет на совершение операций будет действовать до тех пор, пока от команды Multichain не будут получены необходимые для восстановления работы разъяснения. В Binance пояснили: решение касается только протокола Multichain и не влияет на депозиты упомянутых активов в других сетях.

Ранее в СМИ появилась информация, что часть межсетевых маршрутов протокола Multichain внезапно остановили работу по форс-мажорным обстоятельством. По неподтвержденным данным, люди из руководство Multichain могли быть арестованы китайскими властями.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.