Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами собирает пожертвования в биткоинах


Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами собирает пожертвования в биткоинах


21-05-2023, 22:13 криптовалюта » Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами собирает пожертвования в биткоинах


Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами собирает пожертвования в биткоинах
Выступая на конференции Bitcoin 2023 в Майами, кандидат в президенты США предложил общественности превратить выборы 2024 года в «референдум о фиатной валюте».

Вивек Рамасвами (Vivek Ramaswamy) показал собравшимся QR-код, при сканировании которого пользователи перенаправляются на страницу с разными способами оплаты, включая BTC и сатоши. Для получения средств в биткоинах Рамасвами выбрал платежный сервис BitPay, которые также поддерживает криптовалюты BCH, ETH, APE, LTC, DOGE и SHIB.

Кандидат написал в Твиттере, что будет рад получить в качестве поддержки даже один доллар. Налоговые резиденты США могут пожертвовать на кампанию до $6600, взамен получив награду в виде невзаимозаменяемого токена (NFT).

Just announced we’re officially accepting #Bitcoin donations.
Give $1.
Let’s make the 2024 election a referendum on fiat currency. https://t.co/KrHJdomtCh pic.twitter.com/OkVmoBmTFz

— Vivek Ramaswamy (@VivekGRamaswamy) May 20, 2023

Ранее законодатели Палаты представителей штата Канзас выдвинули законопроект, предлагающий ограничить политические пожертвования в криптовалютах до $100 долларов. Для сборов, не превышающих эту сумму, получатель должен сразу же конвертировать полученную криптовалюту в доллары США — хранить средства в криптоактивах ему должно быть запрещено.

Недавно гендиректор американской криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) призвал пользователей голосовать за политических кандидатов, которые поддерживают индустрию криптовалют. Это позволит более эффективно противодействовать Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), считает Армстронг.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.