Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » The Block: Доля Binance на спотовом рынке сократилась до 15%


The Block: Доля Binance на спотовом рынке сократилась до 15%


17-05-2023, 20:13 криптовалюта » The Block: Доля Binance на спотовом рынке сократилась до 15%


The Block: Доля Binance на спотовом рынке сократилась до 15%
Согласно данным издания The Block, доля крупнейшей криптовалютной биржи на спотовом рынке снизилась с 62% в феврале до 47% в мае. Однако руководство Binance говорит, что так и должно быть.

Несмотря на снижение на 15%, Binance все еще остается крупнейшей криптобиржей спотового рынка. И лишь приветствует конкуренцию.

«У нас значительная доля рынка сейчас, и мы не чувствуем необходимости увеличивать этот показатель. На самом деле мы хотели бы большей конкуренции. Конкуренция хороша для рынка и индустрии», ― уверяет главный директор по стратегии Binance Патрик Хиллманн (Patrick Hillmann).

Снижение рыночной доли биржевого гиганта вызвано несколькими факторами. Одним из главных стала отмена программы нулевых комиссий за торговлю. Кроме того, на рынке наблюдается некоторая пассивность и снижение объема торгов.

«Мы ожидали снижения рыночной доли после отмены программы нулевых комиссий для большинства торговых пар. Это не проблема. Мы продолжаем поддерживать высокие финансовые показатели. Главное ― предоставить пользователям более совершенные продукты и услуги, а также инвестировать в процессы соответствия требованиям контролирующих ведомств, чтобы добиться нового уровня регуляторной определенности», ― говорит представитель торговой площадки.

Недавно сообщалось, что гендиректор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) пытается снизить количество принадлежащих ему акций американского подразделения биржи.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.