Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » СМИ: В США законодателей от партии демократов призвали голосовать за признание криптоактивов ценными бумагами


СМИ: В США законодателей от партии демократов призвали голосовать за признание криптоактивов ценными бумагами


15-05-2023, 14:13 криптовалюта » СМИ: В США законодателей от партии демократов призвали голосовать за признание криптоактивов ценными бумагами


СМИ: В США законодателей от партии демократов призвали голосовать за признание криптоактивов ценными бумагами
В распоряжение СМИ попал секретный меморандум, рекомендующий членам комитета по финансовым услугам от Демократической партии голосовать за признание всех криптоактивов ценными бумагами.

В служебной записке излагаются ключевые сообщения, которых законодатели от Демократической партии должны придерживаться во время совместных двухпартийных слушаний в Палате представителей по криптовалютной политике.

Помимо этого, в нем рекомендуется опровергнуть заявления законодателей-республиканцев о том, что они работают над обеспечением ясности на рынках, отдавая предпочтение Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), как криптовалютного регулятора.

Необходимость будущей классификации криптовалют как ценных бумаг подчеркивалась важностью роли Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и необходимостью обеспечения стабильности экономики и соблюдения существующих законов США.

«Проблема не в двусмысленности, а в массовом несоблюдении существующих законов. Мы не можем изобретать новые адаптивные регулирующие структуры только потому, что криптокомпании отказываются следовать четким правилам поведения», — говорится в меморандуме.

Заранее согласованная позиция демократов вызвала озабоченность у представителей криптоиндустрии. Некоторые считают, что подавление криптовалюты в США может отбросить страну назад, а судьба криптоактивов, таких как эфир (ЕТН), висит на волоске, поскольку консервативные регулирующие органы США борются за контроль над рынком.

В то время как республиканцы, в том числе Тед Круз (Ted Cruz), поддержали криптовалюту, бывшая кандидат в президенты от демократов Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) призвала к «созданию антикриптографической армии».



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.