Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Дэн Гамбарделло: «Капитализация ADA со временем достигнет $500 млрд»


Дэн Гамбарделло: «Капитализация ADA со временем достигнет $500 млрд»


7-05-2023, 22:13 криптовалюта » Дэн Гамбарделло: «Капитализация ADA со временем достигнет $500 млрд»


Дэн Гамбарделло: «Капитализация ADA со временем достигнет $500 млрд»
Криптовалютный трейдер и аналитик предположил, что рыночная капитализация ADA может достичь $500 млрд благодаря масштабированию сети Cardano с помощью протокола Ouroboros Hydra.

Дэн Гамбарделло (Dan Gambardello) считает, что монета ADA вполне способна достичь показателя во время следующего крупного бычьего ралли. Аналитик считает, что сейчас ADA находится в лучшем положении, чем эфир, когда-то находившийся в преддверии бычьего тренда в 2017 году. Однако Гамбарделло признал, что его прогнозы ориентированы на долгосрочную перспективу.

Смелые предположения основаны на мартовском запуске внесетевого протокола масштабирования Ouroboros Hydra. Ожидается, что решение увеличит скорость транзакций в сети до 1 000 000 в секунду, и это станет значимым достижением для экосистемы Cardano. Сейчас ADA торгуется на уровне $0.3814 за монету, а капитализация составляет около $13,3 млрд.

В прошлом году аналитики компании Finder выдвинули обнадеживающий прогноз, согласно которому к 2030 году курс ADA продемонстрирует стремительное ралли и достигнет $58. Несколько месяцев назад независимый медиаканал о криптовалютах Altcoin Buzz включил монету ADA в список криптовалют с наиболее низкими рисками и хорошим потенциалом для роста.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.