Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Объем торгов на спотовом рынке снизился после возвращения комиссии биржей Binance


Объем торгов на спотовом рынке снизился после возвращения комиссии биржей Binance


3-05-2023, 17:13 криптовалюта » Объем торгов на спотовом рынке снизился после возвращения комиссии биржей Binance


Объем торгов на спотовом рынке снизился после возвращения комиссии биржей Binance
По данным аналитиков издания The Block, за апрель этого года объем торгов на спотовом криптовалютном рынке рухнул на 65%. Эксперты связывают произошедшее с введением комиссий на бирже Binance.

Общий объем торгов за апрель снизился на 10 млн BTC, до $265 млрд. Это на 65% меньше показателей марта. В марте биржа Binance проводила акцию, в рамках которой отменила комиссии за торговлю на спотовом рынке в операциях с BTC. В апреле площадка вернула комиссии, что сразу привело к снижению объема торгов. При этом курс первой криптовалюты за апрель не показывал значительного снижения или роста.

Объем торгов на спотовом рынке снизился после возвращения комиссии биржей Binance

«Решение Binance сильно повлияло на трейдеров и маркет-мейкеров, чьи стратегии значительно зависят от ставки комиссии, которую они платят за каждую сделку», ― объяснил директор по данным The Block Саймон Кузарт (Simon Cousaert).

Ранее аналитическая компания CrуptoQuant сообщила, что кoэффициeнт кpeдитнoгo плeчa для биткoинa дocтиг иcтopичecкoгo минимума в 0,195, ранее продемонстрированного в декабре 2021 года.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.