Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » The Moskowitz Law: Шакил О’Нил уклоняется от суда по делу FTX


The Moskowitz Law: Шакил О’Нил уклоняется от суда по делу FTX


17-04-2023, 06:13 криптовалюта » The Moskowitz Law: Шакил О’Нил уклоняется от суда по делу FTX


The Moskowitz Law: Шакил О’Нил уклоняется от суда по делу FTX
Юридическая компания The Moskowitz Law Firm, защищающая интересы инвесторов, пострадавших от коллапса FTX, разместила пост в соцсетях, обращенный к звезде NBA.

Шакил О’Нилу (Shaquille O’Neal), сетуют юристы, обязан обдумать ситуацию, иначе фирма направит юридическую жалобу, в которой укажет, что спортсмен поддерживал FTX.

Ранее в ходе судебных слушаний сообщалось, что Шакил О’Нил был в курсе обвинений в свой адрес и игнорировал попытки доставить его в суд:

«Мистер О’Нил остался единственным ответчиком по делу, которому не вручены документы. Несмотря на дюжины попыток истцов во многих штатах и странах либо оказать ему услугу, либо доставить ему документ принудительно».

The Moskowitz Law Firm разместила в соцсетях публичные претензии к баскетболисту с жалобами на охранников, которые не дают подобраться к звезде:

«Мистер О’Нил, мы представляем тысячи жертв случая с FTX, которые потеряли свои сбережения в связи с массовым мошенничеством. Мы были снаружи вашей студии TNT в Атланте на протяжении целой недели, но ваши охранники нас не впустили, не позволив всего лишь вручить нашу юридическую жалобу».

В сообщении говорится, что звезда NBA бегает от юристов вот уже три месяца. При этом отмечается, что другие связанные с FTX звезды спорта вроде игрока в американский футбол Тома Брэйди (Tom Brady), баскетболиста Стефена Карри (Stephen Curry) и актера Ларри Дэвида (Larry David) согласились получить жалобы.

Ранее представители Bloomberg сообщили, что FTX может использовать средства кредиторов для возобновления работы биржи.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.