Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики EOS представили совместимую со смарт-контрактами Эфириума сеть EOS EVM


Разработчики EOS представили совместимую со смарт-контрактами Эфириума сеть EOS EVM


16-04-2023, 14:13 криптовалюта » Разработчики EOS представили совместимую со смарт-контрактами Эфириума сеть EOS EVM


Разработчики EOS представили совместимую со смарт-контрактами Эфириума сеть EOS EVM
Команда EOS Network Foundation объявила о запуске основной сети EOS EVM. Это промежуточный блокчейн, который позволяет запускать смарт-контракты для Эфириума на базе EOS.

Как уверяют создатели EOS EVM, теперь множество разработчиков на языке Solidity, которые писали код для Эфириума, смогут разворачивать свои смарт-контракты и на базе EOS. А это сейчас один из наиболее быстрых блокчейнов:

«Новое поколение EVM уже здесь! 800 обменов в секунду, EOS EVM куда быстрее обычной EVM, в 25 раз быстрее Avax и втрое быстрее Solana! Всем разработчикам на Solidity советуем!».

Создатели EOS констатируют, что разработчики популярных приложений на базе Эфириума постоянно сталкиваются с проблемами масштабируемости. И даже решения второго уровня далеко не всегда отвечают их требованиям. С другой стороны, EOS остается одним из наиболее быстрых блокчейнов на рынке, поэтому размещение смарт-контрактов, совместимых с EVM, может помочь решить проблему.

«Создание EOS EVM стало одной из вех на нашем пути по созданию многочейнового будущего!», ― провозгласила гендиректор EOS Network Foundation Ив Ла Роз (Yves La Rose).

Эфириум стал наиболее популярным блокчейном для запуска смарт-контрактов. Поэтому многие проекты стараются добавить поддержку EVM. Даже американская компания Ripple тестировала совместимый с EVM блокчейн.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.