Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Celsius обвинил криптоблогера Тиффани Фонг в разглашении служебной информации


Celsius обвинил криптоблогера Тиффани Фонг в разглашении служебной информации


15-04-2023, 22:13 криптовалюта » Celsius обвинил криптоблогера Тиффани Фонг в разглашении служебной информации


Celsius обвинил криптоблогера Тиффани Фонг в разглашении служебной информации
Проблемный криптокредитор Celsius Network предъявил обвинения бывшему клиенту и криптоблогеру Тиффани Фонг за предполагаемое разглашение данных, составляющих коммерческую тайну.

По заявлению Celsius, Тиффани Фонг (Tiffany Fong) с июня 2022 года опубликовала более 20 критических видео о компании на YouTube и других платформах социальных сетей. Несколько раз Фонг делилась инсайдерской информацией, не предназначенной для третьих лиц, которую, как она утверждает, ей передавали в частном порядке недовольные политикой компании бывшие сотрудники Celsius.

В частности, Фонг обвиняется в разглашении служебной информации, касающейся предложений компаний по выкупу активов Celsius, содержания аудиозаписей коммерческих переговоров, а также предполагаемой транзакционной деятельности руководителей, в том числе бывшего генерального директора и основателя Celsius Алекса Машинского (Alex Mashinsky).

Компания намерена подать судебный гражданский иск против криптоблогера из-за утечки данных, негативно влияющих на бизнес и репутацию компании. Celsius привлек юристов Kirkland & Ellis для подготовки судебного иска по делу против Фонг. Криптокредитор намерен ходатайствовать перед судом о запрете деятельности Фонг по публикации любой связанной с Celsius информации.

В комментариях для СМИ криптоблогер утверждает, что все обвинения Celsius безосновательны, поскольку она не заключала и не нарушала никаких соглашений о неразглашении какой-либо информации, относящейся к делу Celsius.

«У меня не было планов оказать давление, стать влиятельным лицом, гражданским журналистом или кем-то еще. Я только что лично потеряла огромную кучу денег из-за Celsius Network и была крайне возмущена, поэтому мне надо было где-то выплеснуть эмоции», — сказала Фонг.

Ранее стало известно, что Celsius уведомил владельцев депозитарных счетов из США о разморозке части средств на счетах кастодиальной программы и начале процедуры их вывода.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.