Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пользователи из Канады потеряют доступ к децентрализованной бирже dYdX


Пользователи из Канады потеряют доступ к децентрализованной бирже dYdX


9-04-2023, 09:13 криптовалюта » Пользователи из Канады потеряют доступ к децентрализованной бирже dYdX


Пользователи из Канады потеряют доступ к децентрализованной бирже dYdX
Популярная децентрализованная биржа dYdX объявила о скором ограничении доступа к площадке для пользователей из Канады — у них есть неделя для выхода с рынка.

Децентрализованные биржи называются некастодиальными не просто так ― пользователь совершает свои операции именно со своего кошелька. Однако при участии в различных программах стейкинга, либо пулах ликвидности его средства могут быть блокированы. Поэтому dYdX предупредила пользователей за неделю до прекращения такой деятельности.

«В рамках процесса закрытия мы хотим предоставить канадским пользователям необходимый промежуток времени для управления и закрытия своих позиций на площадке dydX. Таким образом, пользователи из Канады смогут работать на нашей платформе в течение одной недели», ― сказано в заявлении площадки.

Причиной такого решения стало предписание местного регулятора о регистрации криптовалютных бирж в стране. В новых требованиях подчеркивается, что криптовалютным платформам без регистрации «запрещено позволять канадским клиентам заключать контракты или сделки по покупке или продаже криптовалют, являются они ценными бумагами или деривативами».

Напомним, что в ноябре прошлого года платформа dYdX ограничила операции на блокчейне Solana.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.