Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Адвокат Джереми Хоган: «В США проще зарегистрировать героин, чем криптокомпании»


Адвокат Джереми Хоган: «В США проще зарегистрировать героин, чем криптокомпании»


8-04-2023, 06:13 криптовалюта » Адвокат Джереми Хоган: «В США проще зарегистрировать героин, чем криптокомпании»


Адвокат Джереми Хоган: «В США проще зарегистрировать героин, чем криптокомпании»
Адвокат, партнер юридической компании Hogan&Hogan обвинил американских регуляторов в намеренном создании препятствий для регистрации криптовалютных компаний в стране.

Джереми Хоган (Jeremy Hogan), защищающий интересы владельцев XRP, опубликовал серию твитов о том, что криптоиндустрия в США страдает не только от отсутствия четких правил регулирования криптовалют, но и от неправильного представления властей об этом классе активов. По мнению адвоката, федеральные власти США заняли твердую позицию, согласно которой индустрия цифровых активов изобилует мошенниками, поэтому должна быть остановлена в развитии.

Юрист упомянул заявление председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслера (Gary Gensler), который призывал криптовалютные компании просто прийти в ведомство и зарегистрироваться. Хоган убежден, что это ложь и хитрая ловушка SEC, чтобы выявить побольше компаний, связанных с криптоактивами. Если регуляторы пытаются доказать, что Соединенным Штатам действительно нужны криптокомпании, соблюдающие нормативные требования, чиновники должны помочь этим компаниям соответствовать законам. Однако участники отрасли не видят, чтобы это происходило, пишет адвокат.

«В США гораздо больше шансов зарегистрировать героин в местном офисе шерифа, чем успешно провести регистрацию криптовалютного проекта в SEC», — иронизирует Джереми Хоган.

Ранее юрисконсульт Ripple Стюарт Алдероти (Stuart Alderoty) тоже упрекнул SEC в нежелании уточнить правила надзора за отраслью, что предотвратило бы банкротства криптовалютных кредиторов и бирж, а инвесторы могли бы сохранить вложенные деньги.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.