Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CryptoSlam: Объем продаж NFT Дональда Трампа вырос на 500% после предъявления обвинений экс-президенту


CryptoSlam: Объем продаж NFT Дональда Трампа вырос на 500% после предъявления обвинений экс-президенту


31-03-2023, 20:13 криптовалюта » CryptoSlam: Объем продаж NFT Дональда Трампа вырос на 500% после предъявления обвинений экс-президенту


CryptoSlam: Объем продаж NFT Дональда Трампа вырос на 500% после предъявления обвинений экс-президенту
Предъявление обвинений бывшему президенту СЩА повлекло за собой ажиотажный спрос на невзаимозаменяемые токены коллекции Дональда Трампа. Продажи выросли почти на 500%.

Аналитическая платформа CryptoSlam опубликовала данные, согласно которым в четверг, 30 марта, вечером, практически сразу после появления новости о возможном судебном преследовании предыдущего президента США, популярность его персональной NFT-коллекции Collect Trump Cards, размещенной на площадке OpenSea, выросла на 461 % за сутки.

За сутки было продано более 184 000 NFT на общую сумму около $186 000. Днем 31 марта минимальная цена одного NFT Дональда Трампа составляла 0,58 ETH (около $1000).

Покупка NFT Collect Trump Cards автоматически включает покупателя в лотерею с призами, такими как участие в групповой коктейльной вечеринке в Mar-A-Lago, ужин в Майами, поездку на игру в гольф с бывшим президентом или групповой звонок в Zoom. В первоначальном проспекте эмиссии говорилось, что покупка от 45 и более NFT гарантирует покупателям приглашение на гала-ужин с Трампом в Южной Флориде.

В конце 2022 года бывший президент США анонсировал выпуск 45 000 NFT в сети Polygon. Коллекция под названием Collect Trump Cards представляет собой набор изображений работ иллюстратора Кларка Митчелла (Clark Mitchell), на которых бывший американский президент запечатлен в пафосном окружении и в разнообразной, в том числе супергеройской, одежде.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.