Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » СМИ: Криптобиржа Gemini намерена выйти на рынок деривативов


СМИ: Криптобиржа Gemini намерена выйти на рынок деривативов


30-03-2023, 20:13 криптовалюта » СМИ: Криптобиржа Gemini намерена выйти на рынок деривативов


СМИ: Криптобиржа Gemini намерена выйти на рынок деривативов
Базирующаяся в США криптобиржа Gemini планирует запустить международную биржу криптовалютных деривативов. Новая компания будет работать за пределами США.

Как сообщает издание The Information со ссылкой источники, знакомые с ситуацией, платформа будет предлагать бессрочные фьючерсы. Этот тип деривативов запрещен в США для розничных трейдеров, поскольку не имеет даты истечения срока действия, и поэтому считается очень рискованным продуктом.

В последние месяцы Gemini обращалась к компаниям, чтобы они выступили в качестве маркетмейкеров для зарубежных операций. Пока Gemini, основанная Кэмероном и Тайлером Винклвосс (Cameron, Tyler Winklevoss), не заявила о своих планах официально. Однако после краха криптовалютной биржи FTX и судебного иска Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) против Binance, другие компании получили шанс занять эту нишу.

В январе Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предъявила обвинения бирже Gemini и кредитному сервису Genesis в незарегистрированной продаже ценных бумаг. Gemini на это заявила, что действия SEC «абсолютно контрпродуктивны» и никак не способствуют усилиям Gemini в разрешении кризисной ситуации.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.