Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Coinbase предупредила о делистинге стейблкоинов BUSD


Биржа Coinbase предупредила о делистинге стейблкоинов BUSD


28-02-2023, 20:13 криптовалюта » Биржа Coinbase предупредила о делистинге стейблкоинов BUSD


Биржа Coinbase предупредила о делистинге стейблкоинов BUSD
Крупнейшая по объему торгов в США криптобиржа Coinbase выпустила уведомление о предстоящем делистинге стейблкоинов Binance USD.

В комментариях для СМИ команда американской криптовалютной платформы поделилась опасениями, что будущее стейблкоина BUSD, собственного актива биржи Binance, находится под большим вопросом. Особенно после того, как к требованию о запрете эмиссии BUSD со стороны Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS), присоединилась Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC). SEC направила в адрес Paxos, фактического эмитента стейблкоина BUSD, уведомление о возможном судебном преследовании за нарушение законов об эмиссии ценных бумаг.

Администрация биржи Coinbase по совокупности поводов приняла решение о делистинге BUSD со своей платформы.

«Мы регулярно отслеживаем активы, чтобы убедиться, что они соответствуют нашим стандартам листинга. Основываясь на наших последних наблюдениях, Coinbase приостановит торговлю Binance USD (BUSD) 13 марта примерно в 12:00 по восточному времени», — сообщает администрация торговой площадки.

В Coinbase пояснили, что после приостановки торговли стейблкоинами активы в BUSD останутся доступными для пользователей, которые смогут вывести эти активы в любое время.

Ранее сообщество DeFi AAVE единогласно поддержало заморозку всех резервов BUSD в пуле Ethereum Aave V2. Решение и вступило в силу 27 февраля.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.