Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа BingX вновь получила звание лучшего брокера на TradingView Broker Awards


Биржа BingX вновь получила звание лучшего брокера на TradingView Broker Awards


1-02-2023, 14:13 криптовалюта » Биржа BingX вновь получила звание лучшего брокера на TradingView Broker Awards


Биржа BingX вновь получила звание лучшего брокера на TradingView Broker Awards
Cпонсорский контент Криптобиржа BingX второй год подряд получает награду TradingView как лучший брокер.

BingX второй год подряд была названа лучшим криптоброкером/биржей в рамках премии TradingView Broker Awards по итогам 2022 года. Эта награда присуждается на основе обзоров и отзывов пользователей TradingView, а также собственной информации TradingView, которая включает данные по вовлеченности, времени безотказной работы платформы и многое другое.

TradingView — платформа для анализа рынка, предоставляющая передовые инструменты финансовой визуализации и детализированные рыночные данные трейдерам на всех типах рынков по всему миру. Социальной сетью TradingView ежемесячно пользуются более 30 миллионов трейдеров и инвесторов по всему миру для выявления возможностей на различных рынках. Работа BingX за последний год была отмечена наградой от Tradingview.

BingX продемонстрировала рост объема торгов на 280% в годовом исчислении, а пользовательская база биржи выросла более чем на 350%, расширив поддержку еще на 7 языков — португальский, немецкий, персидский, тайский, арабский, французский и итальянский. Являясь пионером в области социальной торговли и копитрейдинга, BingX собрала более 8000 профессиональных трейдеров с примерно 4 миллионами подписчиков и выполнила 130 миллионов ордеров на копирование сделок.

В 2022 году компания BingX достигла ключевых вех в области функциональности продукта и безопасности активов, а также завоевала большую репутацию в глобальном сообществе TradingView. BingX продолжает лидировать в области передовых криптоинноваций и предоставлять качественные услуги как профессиональным, так и начинающим трейдерам. BingX запустила ряд новых продуктов в 2022 году, включая торговлю сигналами, ваучеры на покрытие рисков копитрейдинговых сделок, торговлю фьючерсными сетками и робота Infinity Grid. После краха FTX, BingX по собственной инициативе прошла аудит Mazars и опубликовала отчет Proof-Of-Reserves.

«BingX гордится тем, что второй год подряд признана лучшей криптобиржей/брокером. Все это было бы невозможно без поддержки наших постоянных клиентов и партнеров. Впереди перемены, и BingX закатывает рукава для решения новых задач, продолжая расти в геометрической прогрессии. Безопасность и прозрачность — наши главные приоритеты на 2023 год», —– сказал директор по связям с общественностью и коммуникациям BingX Элвиско Каррингтон.

В 2023 году BingX будет работать над сложной торговой экосистемой с новыми возможностями для трейдеров, а также развернет замкнутый цикл функции копитрейдинга.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.