Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Исследование: 82% долларовых миллионеров интересуются криптовалютами


Исследование: 82% долларовых миллионеров интересуются криптовалютами


31-01-2023, 14:13 криптовалюта » Исследование: 82% долларовых миллионеров интересуются криптовалютами


Исследование: 82% долларовых миллионеров интересуются криптовалютами
Как сообщает консультационная фирма deVere Group, 82% опрошенных долларовых миллиардеров интересовалась инвестициями в цифровые валюты, в том числе, в биткоин.

В опросе предлагали участвовать клиентам deVere Group с активами на сумму от $1.2 млн до $6.1 млн. Как оказалось, 8 из 10 респондентов интересовались вложениями в криптовалюты за последний год.

Генеральный директор и основатель компании Найджел Грин (Nigel Green) отметил, что обычно миллионеры достаточно консервативны в своих вложениях. Но то, что 82% опрошенных интересовались биткоином и криптовалютами, весьма показательно. Это говорит о том, что преимущества BTC становятся очевидны даже консервативным инвесторам.

Это уже не первый опрос среди состоятельных клиентов deVere. И каждое исследование показывает рост интереса к криптоинвестициям в данной группе респондентов.

«Январь 2023 года может стать лучшим для биткоина с 2013 года. Инвесторы считают, что инфляция уже прошла пик и денежно-кредитная политика будет смягчаться. Кроме того, криптовалютная индустрия испытала достаточно много потрясений и теперь инвесторы ждут более тихого и благоприятного периода. С начала года первая криптовалюта выросла на 40% и это не остается незамеченным состоятельными инвесторами», ― подчеркнул Найджел Грин.

В октябре Грин сообщал, что крупных и долгосрочных инвесторов вряд ли оттолкнет от инвестиций волатильность криптовалютного рынка.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.