Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Анонимный аналитик Kaleo ждет масштабного роста биткоина


Анонимный аналитик Kaleo ждет масштабного роста биткоина


21-01-2023, 17:13 криптовалюта » Анонимный аналитик Kaleo ждет масштабного роста биткоина


Анонимный аналитик Kaleo ждет масштабного роста биткоина
Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Kaleo, который собрал более 550 000 подписчиков в Twitter, заявил, что ожидает скорого масштабного роста курса биткоина.

По его мнению, в ближайшие месяцы курс первой криптовалюты вернется на уровни июня 2022 года. Уже в феврале биткоин может достичь $30 000. Соответственно, он должен вырасти на 30% уже в следующем месяце.

«Когда биткоин прорвет все сопротивления, мы увидим славную свечу до $30 000. Но, предупреждаю, случиться это может в любой момент и не обязательно завтра. Будьте осторожны и сдерживайте свою жадность. Но $30 000 точно притянет график биткоина», ― написал аналитик.


Kaleo также отметил, что сейчас ситуация на криптовалютном рынке весьма напоминает ралли 2019 года. Аналитик ждет, что в ближайшие месяцы первая криптовалюта снова восстановит доминирование на рынке и привлечет ликвидность из альткоинов.

«За последние дни не было особых изменений в курсе ETH/BTC. Но я жду, что график пробьет поддержки внизу, а биткоин продолжит укрепляться и поглощать ликвидность с рынка. Ситуация похожа на 2019 год», ― считает Kaleo.

Ранее на Bits.Media вышел масштабный аналитический материал с прогнозом поведения криптовалютного рынка.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.