Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Генеральный директор FTX заявил о возможном перезапуске криптобиржи


Генеральный директор FTX заявил о возможном перезапуске криптобиржи


20-01-2023, 09:13 криптовалюта » Генеральный директор FTX заявил о возможном перезапуске криптобиржи


Генеральный директор FTX заявил о возможном перезапуске криптобиржи
Генеральный директор FTX сказал, что изучает возможность возрождения торговой площадки — в качестве одного из возможных вариантов реструктуризации компании и возврата средств клиентов.

Генеральный директор банкротящейся криптобиржи Джон Рэй (John Ray) сообщил СМИ о своем потенциальном намерении возродить торговую площадку. Рэй рассказал, что создал рабочую группу для изучения возможности перезапуска FTX.com, основной платформы компании. Гендиректор намерен выяснить: принесет ли восстановление работы площадки большую ценность для клиентов, чем та, которую его команда могла бы получить от простой ликвидации активов или продажи платформы.

«Мы сотрудничаем со многими заинтересованными сторонами, которые могут дать оценку потенциально жизнеспособному бизнесу. Если этот путь приведет к успеху, то мы сделаем это», — пообещал Джон Рэй.

На фоне слухов о возможном перезапуске криптовалютной биржи нативный токен платформы FTT в четверг, 19 января, вырос почти на 30% и, по данным TradingView, торговался на уровне около $2.56.

Генеральный директор FTX заявил о возможном перезапуске криптобиржи

На прошлой неделе глава FTX отчитался перед комитетом кредиторов биржи о предпринимаемых временной администрацией усилиях по возврату активов биржи.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.