Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huobi объявила о поддержке стейблкоинов USDT в сети TRC-20


Huobi объявила о поддержке стейблкоинов USDT в сети TRC-20


15-01-2023, 06:13 криптовалюта » Huobi объявила о поддержке стейблкоинов USDT в сети TRC-20


Huobi объявила о поддержке стейблкоинов USDT в сети TRC-20
Криптовалютная биржа Huobi заявила о координации действий с Tether и продолжении сотрудничества с TRON.

Huobi объявила о координации действий с Tether для выполнения свопа при конвертации Ethereum ERC-20 в TRON TRC-20. Компании выпустили данное уведомление на фоне опасений китайского рынка по поводу надежности сети TRC-20.

«Чтобы удовлетворить многогранные потребности пользователей в стабильной торговле, Huobi Global собирается поддерживать USDT на TRC-20 (USDT-TRON), запущенный совместно TRON и Tether. Huobi Global будет поддерживать три формы USDT: Omni, ERC-20 и TRC-20», — говорится в заявлении биржи.

По данным криптообозревателя Колина Ву (Colin Wu), некоторые внебиржевые продавцы криптоактивов на китайском рынке заявили, что они больше не принимают USDT TRC-20, и им нужно, чтобы пользователи отправляли на биржу для участия в торгах USDT ERC-20, выпущенные в блокчейне Эфириума. Аналитик считает, что данное поведение со стороны OTC-продавцов в отношении сети TRC-20 отчасти вызвано распространяющимися в криптосообществе опасениями о ликвидности и надежности блокчейна TRON, а также связанных с ним проектов.

Ву предположил, что на решение китайских OTC-продавцов могло повлиять мнение аналитической компании Chainalysis, которая считает, что выпуск USDT в сети TRON не соответствует требованиям по борьбе с отмыванием денег.

Команда Tether подтвердила в Твиттере сообщение о координации совместных действий с биржей Huobi при конвертации ERC-20 в TRC-20, а также, что общее предложение USDT на рынке не изменится. Сразу после того, как заявление было обнародовано в социальных сетях, обозреватель Whale Alert сообщил, что $400 млн были переведены из Huobi в Tether Treasury.

Ранее аналитики Корнельского университета опубликовали отчет, в котором говорится, что падение доверия пользователей к стейблкоинам может привести к обвалу на рынках облигаций и казначейских обязательств США.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.