Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Gemini: «Обвинения SEC контрпродуктивны и неубедительны»


Gemini: «Обвинения SEC контрпродуктивны и неубедительны»


14-01-2023, 20:13 криптовалюта » Gemini: «Обвинения SEC контрпродуктивны и неубедительны»


Gemini: «Обвинения SEC контрпродуктивны и неубедительны»
Руководство криптовалютной биржи Gemini раскритиковало американского регулятора за неубедительное и политически ангажированное, по мнению компании, обвинение в выпуске незарегистрированных ценных бумаг.

В серии твитов соучредитель криптовалютной биржи Gemini Тайлер Уинклвосс (Tyler Winklevoss) выразил свое недоумение по поводу обвинений Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), выдвинутым накануне в отношении программы его компании под названием Earn.

Тайлер заявил, что программа Earn обсуждалась с SEC «более 17 месяцев», и регулятор не высказывал своих возражений до возникновения проблем у Genesis. Он назвал действия SEC «неубедительной попыткой заработать политические очки, вместо того, чтобы помочь 340 000 пользователей Earn возместить свои убытки».

Уинклвосс заявил, что действия SEC «абсолютно контрпродуктивны» и никак не способствуют усилиям Gemini в разрешении кризисной ситуации. Биржа намерена защищаться от обвинений и заверила пользователей, что претензии SEC не отразятся на работе по возврату активов пользователям Earn.

Ранее криптовалютная биржа Gemini объявила о расторжении кредитного соглашения с компанией Genesis Global Capital (GGC) и закрытии программы Earn, обвинив руководство компании в обмане пользователей.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.